Связаться с нами
GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене

Опубликавано

в

THE 90TH ACADEMY AWARDS | 2018

Dolby Theatre at the Hollywood & Highland Center

Sunday, March 4, 2018

Honoring movies released in 2017

 

ПОБЕДИТЕЛИ И НОМИНАНТЫ

WINNERS & NOMINEES

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ

ACTOR IN A LEADING ROLE

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ГAРИ ОЛДМАН 2018 Оскар номинант фильмы

Гари Олдман

ГAРИ ОЛДМАНТемные Времена

GARY OLDMAN — Darkest Hour

Номинанты

NOMINEES

ТИМОТИ ЧАЛАМЕТ — Зови Меня Своим Именем

TIMOTHÉE CHALAMET — Call Me by Your Name

 

ДЕНИЕЛ ДЕЙЛЬЮИСПризрачная Нить

DANIEL DAY-LEWIS — Phantom Thread

 

ДЕНИЕЛ КАЛУЯПрочь

DANIEL KALUUYA — Get Out

ДЕНЗЕЛ ВАШИНГТОН – Роман Израэл, Esq.

DENZEL WASHINGTON — Roman J. Israel, Esq.

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

ACTOR IN A SUPPORTING ROLE

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

СЭМ РОКУЭЛЛ 2018 оскар вторая роль

Сэм Рокуэлл

СЭМ РОКУЭЛЛ — Три Билборда на Границе Эббинга, Миссури

SAM ROCKWELL — Three Billboards outside Ebbing, Missouri

Номинанты

NOMINEES

УИЛЛЕМ ДЕФО – Проект «Флорида»

WILLEM DAFOEThe Florida Project

 

ВУДИ ХАРЕЛЬСОН – Три Билборда на Границе Эббинга, Миссури

WOODY HARRELSON — Three Billboards outside Ebbing, Missouri

 

РИЧАРД ДЖЕНКИНСФорма Воды

RICHARD JENKINS — The Shape of Water

КРИСТОФЕР ПЛАМЕРВсе Деньги Мира

CHRISTOPHER PLUMMER — All the Money in the World

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ

ACTRESS IN A LEADING ROLE

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ФРЕНСИС МАКДОРМАНД 2018 фильм оскар лучшая женская роль

Френсис Макдорманд

ФРЕНСИС МАКДОРМАНД — Три билборда на границе Эббинга, Миссури

FRANCES MCDORMAND — Three Billboards outside Ebbing, Missouri

Номинанты

NOMINEES

САЛЛИ ХОКИНС – Форма Воды

SALLY HAWKINS — The Shape of Water

 

МАРГО РОББИТоня Против Всех

MARGOT ROBBIE — I, Tonya

 

СИРША РОНАН – Леди Берд

SAOIRSE RONAN — Lady Bird

 

МЕРИЛ СТРИП – Секретное Досье

MERYL STREEP — The Post

 

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ ВТОРОГО ПЛАНА

ACTRESS IN A SUPPORTING ROLE

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ЭЛЛИСОН ДЖЕННИ 2018 фильм оскар номинанты лучшая роль второго плана

Эллисон Дженни

ЭЛЛИСОН ДЖЕННИТоня против всех

ALLISON JANNEY — I, Tonya

Номинанты

NOMINEES

МЭРИ ДЖЕЙ БЛАДЖ – Ферма «Мадбаунд»

MARY J. BLIGE – Mudbound

 

ЛЕСЛИ МЕНВИЛ – Призрачная Нить

LESLEY MANVILLE — Phantom Thread

 

ЛОРИ МЕТКАФЛеди Берд

LAURIE METCALF — Lady Bird

 

ОКТАВИЯ СПЕНСЕРФорма Воды

OCTAVIA SPENCER — The Shape of Water

 

ЛУЧШИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

ANIMATED FEATURE FILM

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Тайна Коко 2018 мультфильм постер оскар победитель

Тайна Коко

ТАЙНА КОКО – Ли Анкрич, Эдриан Молина

COCO — Lee Unkrich and Darla K. Anderson

 

Номинанты

NOMINEES

БОСС-МОЛОКОСОСС — Том МакГрат, Рэмси Энн Наито

THE BOSS BABY — Tom McGrath and Ramsey Naito

 

ДОБЫТЧИКНора Туми, Энтони Лео

THE BREADWINNER — Nora Twomey and Anthony Leo

 

ФЕРДИНАНД — Карлос Салдана и Лори Форте

FERDINAND — Carlos Saldanha and Lori Forte

 

ВАН ГОГ. С ЛЮБОВЬЮ, ВИНСЕНТ — Дорота Кобеля, Хью Велчман, Иван Мактаггарт

 

LOVING VINCENT — Dorota Kobiela, Hugh Welchman and Ivan Mactaggart

ЛУЧШАЯ ОПЕРАТОРСКАЯ РАБОТА

CINEMATOGRAPHY

 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

РОДЖЕР ДИКИНС 2018 оскар режиссер

Роджер Дикинс

РОДЖЕР ДИКИНСБегущий по Лезвию 2049

ROGER A. DEAKINS – Blade Runner 2049

Номинанты

NOMINEES

БРУНО ДЕЛЬБОНЕЛЬ – Темные Времена

DARKEST HOUR — Bruno Delbonnel

 

ХОЙТЕ ВАН ХОЙТЕМА — Дюнкерк

DUNKIRK — Hoyte van Hoytema

 

РЕЙЧЕЛ МОРРИСОН – Ферма «Мадбаунд»

MUDBOUND — Rachel Morrison

 

ДЕН ЛАУСТЕНФорма Воды

THE SHAPE OF WATER — Dan Laustsen

ЛУЧШИЙ КОСТЮМ

COSTUME DESIGN

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Марк Бриджес 2018 оскар лучший костюм

Марк Бриджес

ПРИЗРАЧНАЯ НИТЬ – Марк Бриджес

PHANTOM THREAD — Mark Bridges

 

Номинанты

NOMINEES

 

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ – Жаклин Дурран

BEAUTY AND THE BEAST — Jacqueline Durran

 

 

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНАЖаклин Дурран

DARKEST HOUR — Jacqueline Durran

 

ФОРМА ВОДЫЛуис Секейра

THE SHAPE OF WATER — Luis Sequeira

 

ВИКТОРИЯ И АБДУЛКонсолата Бойл

VICTORIA & ABDUL — Consolata Boyle

 

ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР

DIRECTING

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРО 2018 лучший режиссер оскар

Гильмеро Дель Торо

ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРОФорма Воды

GUILLERMO del TORO – The Shape of Water

 

Номинанты

NOMINEES

КРИСТОФЕР НОЛАНДюнкерк

CHRISTOPHER NOLAN — Dunkirk

 

ДЖОРДАН ПИЛПрочь

JORDAN PEELE – Get Out

 

ГРЕТА ГЕРВИГЛеди Берд

GRETA GERWIG – Lady Bird

 

ПОЛ ТОМАС АНДЕРСОНПризрачная Нить

PAUL THOMAS ANDERSON – Phantom Thread

ЛУЧШИЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

DOCUMENTARY (FEATURE)

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Брайан Фогель,  Дэн Коган 2018 постер фильм документальный лучший оскар

Брайан Фогель,  Дэн Коган

ИКАР — Брайан Фогель,  Дэн Коган

ICARUS — Bryan Fogel and Dan Cogan

Номинанты

NOMINEES

АБАКУС: СЛИШКОМ МАЛ ДЛЯ ТРЬМЫ – Стив Джеймс, Марк Миттен и Джули Голдман

ABACUS: SMALL ENOUGH TO JAIL — Steve James, Mark Mitten and Julie Goldman

 

ЛИЦА, МЕСТА — Агнес Варда, Дж. Р. и Розали Варда

FACES PLACES — Agnès Varda, JR and Rosalie Varda

 

ПОСЛЕДНИЕ ЛЮДИ АЛЕПО — Ферас Файяд, Карим Абид и Сёрен Стин Йесперсен

LAST MEN IN ALEPPO — Feras Fayyad, Kareem Abeed and Søren Steen Jespersen

 

БОЛЬШОЙ ОСТРОВ — Янс Форд и Джослин Барнс

STRONG ISLAND — Yance Ford and Joslyn Barnes

ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

DOCUMENTARY (SHORT SUBJECT)

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

Фрэнк Стифел 2018 оскар постер фильм

Фрэнк Стифел

РАЙ — ЭТО ПРОБКА НА 405-М ШОССЕ — Фрэнк Стифел

HEAVEN IS A TRAFFIC JAM ON THE 405 — Frank Stiefel

Номинанты

NOMINEES

ЭДДИТ+ЭДДИ – Лаура Чонпоуэй и ТомасЛи Райт

EDITH+EDDIE — Laura Checkoway and Thomas Lee Wright

 

ГЕРОИН(Я) — Элейн Макмиллен Шелдон и Керрин Шелдон

HEROIN(E) — Elaine McMillion Sheldon and Kerrin Sheldon

 

ИСКУССТВО НОЖАТомас Леннон

KNIFE SKILLS — Thomas Lennon

 

ОСТАНОВКАКейт Дэвис, Дэвид Хейлбронер

TRAFFIC STOP — Kate Davis and David Heilbroner

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ

FILM EDITING

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Ли Смит 2018 оскар победитель

Ли Смит

ДЮНКЕРК – Ли Смит

DUNKIRK — Lee Smith

Номинанты

NOMINEES

МАЛЫШ НА ДРАЙВЕ — Пол Махлисс, Джонатан Амос

BABY DRIVER — Paul Machliss and Jonathan Amos

 

ТОНЯ ПРОТИВ ВСЕХ — Татьяна С. Ригель

I, TONYA — Tatiana S. Riegel

 

ФОРМА ВОДЫСидни Волински

THE SHAPE OF WATER — Sidney Wolinsky

 

ТРИ БИЛБОРДА НА ГРАНИЦЕ ЭББИНГА, МИССУРИ — Джон Грегори

THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI — Jon Gregory

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ

FOREIGN LANGUAGE FILM

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА 2018 фильм постер оскар

Фантастическая женщина

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА — Chile

A FANTASTIC WOMAN – Chile

Номинанты

NOMINEES

ОСКОРБЛЕНИЕЛиван

THE INSULT – Lebanon

 

НЕЛЮБОВЬРоссия

LOVELESS – Russia

 

О ТЕЛЕ И ДУШЕ — Венгрия

ON BODY AND SOUL – Hungary

КВАДРАТ — Швеция

THE SQUARE – Sweden

ЛУЧШИЙ ГРИМ и ПРИЧЕСКА

MAKEUP AND HAIRSTYLING

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик лучший грим,оскар, победители

Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА — Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик

DARKEST HOUR — Kazuhiro Tsuji, David Malinowski and Lucy Sibbick

 

Номинанты

NOMINEES

ВИКТОРИЯ И АБДУЛDaniel Phillips and Lou Sheppard

VICTORIA & ABDUL — Daniel Phillips and Lou Sheppard

 

ЧУДОАрьен Туйтен

WONDER — Arjen Tuiten

ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК

MUSIC (ORIGINAL SCORE)

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Александр Деспла 2018 оскар лучший саундтрек

Александр Деспла

ФОРМА ВОДЫАлександр Деспла

THE SHAPE OF WATER — Alexandre Desplat

 

Номинанты

NOMINEES

ДЮНКЕРК — Ханс Циммер

DUNKIRK — Hans Zimmer

 

ПРИЗРВЧНАЯ НИТЬДжонни Гринвуд

PHANTOM THREAD — Jonny Greenwood

 

ДЖОН УИЛЬЯМС — Звездные войны 8: Последние джедаи

STAR WARS: THE LAST JEDI — John Williams

 

ТРИ БИЛБОРДА НА ГРАНИЦЕ ЭББИНГА, МИССУРИ – Картер Беруэлл

THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI — Carter Burwell

 

ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ

MUSIC (ORIGINAL SONG)

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Музыка и Лирика Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез не забывай тайна коко лучшее 2018 оскар

Музыка и Лирика Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез

Не забывай / Тайна Коко – Музыка и Лирика Кристен Андерсон-Лопез и Роберт Лопез

REMEMBER ME from Coco — Music and Lyric by Kristen Anderson-Lopez and Robert Lopez

 

Номинанты

NOMINEES

Могущественная река / ФЕРМА «МАДБАУНД» — Музыка и Лирика Мэри Дж. Блайдж, Рафаэль Саадик, Таура Стинсон

MIGHTY RIVER from Mudbound; Music and Lyric by Mary J. Blige, Raphael Saadiq and Taura Stinson

 

Тайна любви / ЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ — Музыка и Лирика Суфианс Стивенс

MYSTERY OF LOVE from Call Me by Your Name; Music and Lyric by Sufjan Stevens

 

Восстань за что-то / МАРШАЛ — Музыка Дайан Уоррен, Лирика Лонни Р. Линн и Дайан Уоррен

STAND UP FOR SOMETHING from Marshall; Music by Diane Warren; Lyric by Lonnie R. Lynn and Diane Warren

 

Это я / ВЕЛИЧАЙШИЙ ШОУМЕН — Музыка и Лирика Бенджа Пасека и Джастина Пол

THIS IS ME from The Greatest Showman; Music and Lyric by Benj Pasek and Justin Paul

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

BEST PICTURE

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Форма воды лучший фильм оскар 2018

Форма воды

ФОРМА ВОДЫ -Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дейл, продюсеры

THE SHAPE OF WATER — Guillermo del Toro and J. Miles Dale, Producers

 

Номинанты

NOMINEES

ЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ – Питер Спирс, Лука Гуаданьни, Эмили Джордж и Марко Морабито, продюсеры

CALL ME BY YOUR NAME — Peter Spears, Luca Guadagnino, Emilie Georges and Marco Morabito, Producers

 

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА – Тим Беван, Эрик Фелльнер, Лиза Брюс, Энтони Маккартен и Дуглас Улбански, продюсеры

DARKEST HOUR — Tim Bevan, Eric Fellner, Lisa Bruce, Anthony McCarten and Douglas Urbanski, Producers

 

ДЮНКЕРК – Эмма Томас и Кристофер Нолан, продюсеры

DUNKIRK — Emma Thomas and Christopher Nolan, Producers

 

ПРОЧЬ – Шон Маккиттрик, Джейсон Блум, Эдвард Хамм, продюсеры

GET OUT — Sean McKittrick, Jason Blum, Edward H. Hamm Jr. and Jordan Peele, Producers

 

ЛЕДИ БЕРД – Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нил, продюсеры

LADY BIRD — Scott Rudin, Eli Bush and Evelyn O’Neill, Producers

 

ПРИЗРАЧНАЯ НИТЬ – Джоанн Селлар, Пол Томас Андерсон, Меган Эллисон и Даниель Лупи, продюсеры

PHANTOM THREAD — JoAnne Sellar, Paul Thomas Anderson, Megan Ellison and Daniel Lupi, Producers

 

СЕКРЕТНОЕ ДОСЬЕ – Эми Паскаль, Стивен Спилберг и Кристо Макоско Кригер, продюсеры

THE POST — Amy Pascal, Steven Spielberg and Kristie Macosko Krieger, Producers

 

THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI — Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин МакДонах, продюсеры

THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI — Graham Broadbent, Pete Czernin and Martin McDonagh, Producers

ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

PRODUCTION DESIGN

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Художественное Оформление: Пол Денэм Шейнберри, Декорации: Шейн Вио и Джеффри Мелвин форма воды 2018 оскар победитель

Художественное Оформление: Пол Денэм Шейнберри, Декорации: Шейн Вио и Джеффри Мелвин

ФОРМА ВОДЫ – Художественное Оформление: Пол Денэм Шейнберри, Декорации: Шейн Вио и Джеффри Мелвин

THE SHAPE OF WATER — Production Design: Paul Denham Austerberry; Set Decoration: Shane Vieau and Jeffrey A. Melvin

Номинанты

NOMINEES

КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ — Художественное Оформление: Сара Гринвуд, Декорации: Кэти Спенсер

BEAUTY AND THE BEAST — Production Design: Sarah Greenwood; Set Decoration: Katie Spencer

 

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049 — Художественное Оформление: Деннис Гасснер, Декорации: Алессандра Керзола

BLADE RUNNER 2049 — Production Design: Dennis Gassner; Set Decoration: Alessandra Querzola

 

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА — Художественное Оформление: Сара Гринвуд, Декорации: Кэти Спенсер

DARKEST HOUR — Production Design: Sarah Greenwood; Set Decoration: Katie Spencer

 

ДЮНКЕРК — Художественное Оформление: Натан Кроули, Декорации: Гари Феттис

DUNKIRK — Production Design: Nathan Crowley; Set Decoration: Gary Fettis

ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ

SHORT FILM (ANIMATED)

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Глен Кин и Коби Брайант 2018 оскар фильм победители

Глен Кин и Коби Брайант

ДОРОГОЙ БАСКЕТБОЛ – Глен Кин и Коби Брайант

DEAR BASKETBALL — Glen Keane and Kobe Bryant

 

Номинанты

NOMINEES

ВЕЧЕРИНКА В САДУ – Виктор Кайр и Габриэль Грапперон

GARDEN PARTY — Victor Caire and Gabriel Grapperon

 

ЛУ – Дэйв Маллинс и Дана Мюррей

LOU — Dave Mullins and Dana Murray

 

ПУСТОЕ МЕСТО – Макс Портер и Ру Кувахата

NEGATIVE SPACE — Max Porter and Ru Kuwahata

 

ХУЛИГАНСКИЕ СКАЗКИ — Якоб Шух и Ян Лахауэр

REVOLTING RHYMES — Jakob Schuh and Jan Lachauer

 

ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ

SHORT FILM (LIVE ACTION)

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Крис Овертон и Рэйчел Шентон 2018 лучшее оскар немое дитя

Крис Овертон и Рэйчел Шентон

НЕМОЕ ДИТЯ – Крис Овертон и Рэйчел Шентон

THE SILENT CHILD — Chris Overton and Rachel Shenton

Номинанты

NOMINEES

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ДЕ-КАЛБ – Рид Ван Дайк

DEKALB ELEMENTARY — Reed Van Dyk

 

11 ЧАСОВ – Дерин Сил и Джош Лоусон

THE ELEVEN O’CLOCK — Derin Seale and Josh Lawson

 

МОЙ ПЛЕМЯННИК ЭММЕТ – Кевин Уилсон

MY NEPHEW EMMETT — Kevin Wilson, Jr.

 

ВСЕ МЫ — Катя Бенра и Тобиас Розен

WATU WOTE/ALL OF US — Katja Benrath and Tobias Rosen

 

ЛУЧШИЙ МОНТАЖ ЗВУКА

SOUND EDITING

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Ричард Кинг и Алекс Гибсон 2018 оскар лучший монтаж звука победители

Ричард Кинг и Алекс Гибсон

ДЮНКЕРК – Ричард Кинг и Алекс Гибсон

DUNKIRK — Richard King and Alex Gibson

Номинанты

NOMINEES

МАЛЫШ НА ДРАЙВЕ — Джулиан Слейтер

BABY DRIVER — Julian Slater

 

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049 — Марк Манджини и Тео Грин

BLADE RUNNER 2049 — Mark Mangini and Theo Green

 

ФОРМА ВОДЫ — Натан Робитэйл и Нельсон Феррейра

THE SHAPE OF WATER — Nathan Robitaille and Nelson Ferreira

 

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 8: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ — Мэтью Вуд и Рен Клис

STAR WARS: THE LAST JEDI — Matthew Wood and Ren Klyce

ЛУЧШИЙ ЗВУК

SOUND MIXING

 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Грег Ландекер, Гари Риццо и Марк Иайнгартен 2018 лучшее дюнкерк фильм оскар

Грег Ландекер, Гари Риццо и Марк Иайнгартен

ДЮНКЕРК – Грег Ландекер, Гари Риццо и Марк Иайнгартен

DUNKIRK — Gregg Landaker, Gary A. Rizzo and Mark Weingarten

Номинанты

NOMINEES

МАЛЫШ НА ДРАЙВЕ — Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис

BABY DRIVER — Julian Slater, Tim Cavagin and Mary H. Ellis

 

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049 — Рон Бартлетт, Дуг Хемфилл и Мак Рут

BLADE RUNNER 2049 — Ron Bartlett, Doug Hemphill and Mac Ruth

 

ФОРМА ВОДЫ — Христиан Кук, Брэд Зоерн и Глен Готье

THE SHAPE OF WATER — Christian Cooke, Brad Zoern and Glen Gauthier

 

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 8: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ — Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клейс и Стюарт Уилсон

STAR WARS: THE LAST JEDI — David Parker, Michael Semanick, Ren Klyce and Stuart Wilson

ЛУЧШИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ

VISUAL EFFECTS

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

Джон Нельсон, Герд Нефзер, Пол Ламберт и Ричард Р. Гувер 2018 оскар лучшее победители номинанты

Джон Нельсон, Герд Нефзер, Пол Ламберт и Ричард Р. Гувер

БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049 — Джон Нельсон, Герд Нефзер, Пол Ламберт и Ричард Р. Гувер

BLADE RUNNER 2049 — John Nelson, Gerd Nefzer, Paul Lambert and Richard R. Hoover

Номинанты

NOMINEES

СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ. ЧАСТЬ 2 – Кристофер Таунсен, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик

GUARDIANS OF THE GALAXY VOL. 2 — Christopher Townsend, Guy Williams, Jonathan Fawkner and Dan Sudick

 

КОНГ: ОСТРОВ ЧЕРЕПА — Стивен Розенбаум, Джефф Уайт, Скотт Бенза и Майк Мейнардус

KONG: SKULL ISLAND — Stephen Rosenbaum, Jeff White, Scott Benza and Mike Meinardus

 

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ 8: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ – Бен Моррис, Майк Малхолланд, Нил Сканлан и Крис Корбаулд

STAR WARS: THE LAST JEDI — Ben Morris, Mike Mulholland, Neal Scanlan and Chris Corbould

 

ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН: ВОЙНА — Джо Буйи, Даниэль Барретт, Дэн Леммон и Джоэл Вист

WAR FOR THE PLANET OF THE APES — Joe Letteri, Daniel Barrett, Dan Lemmon and Joel Whist

ЛУЧШИЙ АДАПТИРОВАННЫЙ СЦЕНАРИЙ

WRITING (ADAPTED SCREENPLAY)

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ 2018 фильм постер оскар

Зови меня своим именем

ЗОВИ МЕНЯ СВОИМ ИМЕНЕМ – Сценарий: Джеймс Айвори

CALL ME BY YOUR NAME — Screenplay by James Ivory

Номинанты

NOMINEES

ГОРЕ-ТВОРЕЦ — Сценарий Скотта Нойштадтера и Майкла Х. Вебера

THE DISASTER ARTIST — Screenplay by Scott Neustadter & Michael H. Weber

 

ЛОГАН — Сценарий Скотта Фрэнка и Джеймса Мангольда и Майкла Грина; История Джеймса Мангольда

LOGAN — Screenplay by Scott Frank & James Mangold and Michael Green; Story by James Mangold

 

БОЛЬШАЯ ИГРА — Написано для фильма Аароном Соркиным

MOLLY’S GAME — Written for the screen by Aaron Sorkin

 

ФЕРМА «МАДБАУНД» — Сценарий Вирджила Уильямса и Ди Рей

MUDBOUND — Screenplay by Virgil Williams and Dee Rees

ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ

WRITING (ORIGINAL SCREENPLAY)

 

 

ПОБЕДИТЕЛЬ

WINNER

 

ПРОЧЬ 2018 фильм ужасы триллер оскар победитель

ПРОЧЬ

ПРОЧЬ – Автор: Иордания Пил

GET OUT — Written by Jordan Peele

Номинанты

NOMINEES

ЛЮБОВЬ ЭТО БОЛЕЗНЬ — Авторы: Эмили В. Гордон и Кумаил Наньяни

THE BIG SICK — Written by Emily V. Gordon & Kumail Nanjiani

 

ЛЕДИ БЕРДАвтор: Грета Гервиг

LADY BIRD — Written by Greta Gerwig

 

ФОРМА ВОДЫ – Сценарий: Гильермо дель Торо и Ванессы Тейлор, История: Гильермо дель Торо

THE SHAPE OF WATER — Screenplay by Guillermo del Toro & Vanessa Taylor; Story by Guillermo del Toro

 

ТРИ БИЛБОРДА НА ГРАНИЦЕ ЭББИНГА, МИССУРИ – Автор Мартин МакДонах

THREE BILLBOARDS OUTSIDE EBBING, MISSOURI — Written by Martin McDonagh

Напиши комментарий первым

Напиши комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене
GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене
GPDhost.ru - Лучший VPS хостинг по лучшей цене

Эксклюзивные новости

GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене

Тренды

Verification: c343bd617766afd2