Связаться с нами
GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене

Опубликавано

в

Академия кинематографических искусств и наук опубликовала список присоединившихся к организации кинематографистов. Каждый год состав киноакадемии увеличивается. В этом году «Оскар» принял 819 новых членов. Общее количество академиков на 2019 год составило 8 946 человек, из которых 8 733 имели право голоса.

После скандала в 2016 году, когда ни один афроамериканец не был выдвинут на премию, а в состав жюри входили в основном белые мужчины со средним возрастом 60 лет, было решено обновлять состав жюри для достижения «разнообразия» в индустрии.
Среди приглашенных членов в 2020 году — 45% женщины, 49% международные члены, 36% этнические/расовые представители. В организации отмечают, что гордятся успехами в достижении «разнообразия», но при этом им предстоит еще много работы.
«Мы гордимся успехами, достигнутыми нами, и стремимся придерживаться курса. Мы признаем, что дорога впереди длинная и с нетерпением ждем продолжения обновления Академии, которая отражает мир вокруг нас», было сказано в заявлении от Киноакадемии.
Отмечается, что среди женщин, новых членов жюри, режиссура занимает первое место. Среди расовых меньшинств — четвертое. Продюсеры являются вторыми среди женщин и седьмым в этнической/расовой категории.
Планируется также увеличить число голосующих членов жюри до 9600+.
Представляем полный список всех 819 новых членов Академии кинематографических искусств и наук.

Актеры

Ялица Апарисио — «Рома»
Аквафина — «Прощание», «Безумно богатые азиаты»
Зази Битц — «Джокер», «Птица высокого полета»
Алиа Бхатт — «Парень из гетто», «Заговор»
Бобби Каннавале — «Ирландец», «Станционный смотритель»
Чой Ву Сик — «Паразиты», «Божественная ярость»
Зендая Коулман — «Человек-паук: Вдали от дома», «Величайший шоумен»
Тайн Дейли — «Баллада Бастера Скраггса», «Человек-паук:Возвращение домой»
Маккензи Дэвис — «Терминатор: Темные судьбы», «Талли»
Ана Де Армас — «Достать ножи», «Бегущий по лезвию 2049»
Кейтлин Дивер — «Образование», «Детройт»
Синтия Эриво — «Гарриет», «Вдовы»
Пьерфранческо Фавино — «Предатель», «Гонки»
Бини Фелдштейн — «Образованная», «Леди Берд»
Зак Готтзаген — «Арахисовый сокол»
Дэвид Гяси — «Малефисента: Владычица тьмы», «Интерстеллар»
Адель Энель — «Портрет девушки в огне», «120 ударов в минуту»
Келвин Харрисон — «Волны», «Люс»
Брайан Тайри Генри — «Если Бил-стрит могла бы заговорить», «Вдовы»
Хуан Цзюэ — «Долгий день уходит в ночь», «Дама на портрете»
Чан Хе-джин — «Паразиты», «Поэзия»
Чо Е-джон — «Паразиты», «Мишень»
Удо Кир — «Раскрашенная птица», «Тень Вампира»
Ли Джон-ын — « Паразиты», «Окча»
Ева Лонгория — «За бортом», , «Крутые времена»
Наташа Лиони — «Милый мальчик», Американский пирог»
Ма Ци — «Прощание», «Прибытие»
Джордж Маккэй — «1917», «Капитан Фантасик»
Тим Макгроу — «Я ухожу-не плачь», «Невидимая сторона»
Тамасин МакКензи — «Кролик Джоджо», «Не оставляй следов»
Бен Мендельсон — «Первому игроку приготовиться», «По волчьим законам»
Роб Морган — «Просто помиловать», «Ферма «Мадбаунд»»
Ниси Нэш — «Короче», «Сельма»
Женевьева Наджи — «Дорога во вчерашний день», «Lionheart»
Пак Со-дам — «Паразиты», «Черные священники»
Тейона Паррис — «Если Бил-стрит могла бы заговорить», «Чирак»
Флоренс Пью — «Маленькие женщины», «Леди Макбет»
Ритик Роган — «Супер 30», «Джодха и Акбар»
Джеймс Саито — «Ты мое сомнение», «Большие глаза»
Александр Сиддиг — «Время Каира», «Сириана»
Лакит Стэнфилд — «Достать ножи», «Простите за беспокойство»
Юл Васкес — «Опасный бизнес», «Последний взмах флага»
Джон Дэвид Вашингтон — «Черный клановец», «Монстры и люди»
Оливия Уалд — «Луговая страна», «Гонка»
Констанс Ву — «Стриптизерши», «Безумно богатые азиаты»
У Цзик — «Блуждающая земля», «Война волков»
Чжао Тао — «Пепел-самый чистый белый», «И горы сдвигаются с места»

Кастинг директоры

Орит Азулай — «Воспитательница», «Визит оркестра»
Либиа Батиста — «это ты?», «Вива»
Хавьер Брайер — «Два папы», «Рассказы о животных»
Аня Дирберг — «Тайная жизнь», «Зильс-Мария»
Лейла Фоурнер — «120 ударов в минуту», «Мальчики с Востока»
Тимка Грин — «С мамой», «В краю крови и меда»
Дэс Хэмилтон — «Кролик Джоджо», «Меланхолия»
Карла Хул — «Лучшая жизнь», «Без имени»
Камила Валентина Изола — «Человек, который убил Дон Кихота», «Призраки Гайи»
Тесс Джозеф — «Аладдин», «Лев»
Джулия Ким — «Последний черный в Сан-Франциско», «Старлетка»
Ева Дейра — «Боль и слава», «Бьютифул»
Кирсти Мак Грегор — «Лев», «По волчьим законам»
Если Рамирес — «Чужая ненависть», «Лунный свет»
Иоланда Серрано — «Боль и слава», «Бьютифул»
Нандини Шрикент — «Парень из гетто», «Жизнь Пи»
Мадлена Шварцбарт — «Холодная война», «Список Шиндлера»
Тами Табата — «Магазинные воришки», «Клан Токио»
Сара Тепер — «120 ударов в минуту», «Мальчики с Востока»
Хилла Юваль — «Повесть о любви и тьме», «Бофор»

Кинематографисты

Тодд Банхазл — «Поднять паруса», «Стриптизерши»
Джанин Бланке — «Маяк», «Ведьма»
Никола Дейли — «Игольница», «I Am A Girl»
Оскар Фаура — «Мир Юрского периода 2», «Игра в имттацию»
Такеши Хамада — «Sakura Guardian in the North», «Ушедшие»
Чейси Ирвин — «Черный клановец», «Ханна»
Рон Йохансон — «Свобода», «The Woman Inside»
Полли Морган — «Люси в небесах», «Эмануэль и правда о рыбах»
Трент Опалок — «Мстители:Финал», «Район N9»
Ларкин Сейпле — «Люс», «Кин»
Кен Сенг — «Терминатор:Темные судьбы», «Дэдпул»
Владимир Смутный — «Раскрашенная птица», «Коля»
Йорг Видео — «Тайная жизнь», «Пина»
Джаспер Вольф — «Инстинкт», «Обезьяны»
Кацуми Янагисима — «Королевская битва», «Дорогой доктор»

Дизайнеры по костюмам

Массимо Кантини Паррини — «Догмэн», «Страшные сказки»
Чой Се-ен — «Паразиты», «Окджа»
Лизи Кристл — «Штурм Белого дома», «Аноним»
Кэролайн Де Вивайз — «Тень вампира», «Жерминаль»
Ноколетта Эрколе — «Письма к Джульетте», «Под солнцем Тосканы»
Кэтрин Джордж — «Окджа», «Сквозь снег»
Даниэль Холлоуэл — «Улетные девочки», «Тайный брат»
Нита Школа — «Джодха и Акбар», «Девдас»
Eimer Ní Mhaoldomchnaigh — «Любовь и лружба», «Джейн Остин»
Дайна Пинк — «Бамблби», «Ищу друга на конец света»
Доброта Рокепло — «Испанка», «Мельница и крест»
Джуди Шрусбери — «Высшее общество», «Let The Sunshine In»
Эми Уэсткотт — «Черный лебедь», «Рестлер»
Дэнтз Уингейт — «Крепкий орешек 4.0», «Незваные гости»

GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене
Режиссеры

Али Аббаси — «Граница», «Шелли»
Леван Акин — «А потом мы танцевали», «Круг»
Франческа Аркибуджи — «Сердечный вопрос», «Завтра»
При Астер — «Солнцестояние», «Реинкарнация»
Истра Больяин — «Они продают даже дождь», «Возьми мои глаза»
Кэт Кандлер — «Хулиган», «Прыжки с мостов»
Филипе Казалс — «Год чумы», «Каноа:Позорное воспоминание»
Кристина Коменчини — «Латинский любовник», «Не говори»
Себастиан Кордеро — «Европа», «Хроники»
Теренс Дэвис — «Обитель радости», «Конец долгого дня»
Софи Дерасп — «Антигона», «Аккаунт Амины»
Мати Диоп — «Атлантика», «Тысяча сияющих солнц»
Роберт Эггерс — «Маяк», «Ведьма»
Луис Эстрада — «Идеальная диктатура», «Закон Ирода»
Сидни Фриленд — «Дейдра и Лани грабят поезд», «полиция Дранктауна»
Бэтти Гордон — «Красавчик Гарри», «Варьете»
Мэгги Гринвальд — «Софи и восходящее солнце», «Баллада о маленькой Джо»
Мэган Гриффитс — «Сэди», «Крадущийся в ночи»
Альма Харель — «Милый мальчик», «Бомбейский пляж»
Стерлинг Харьо — «Мекко», «Barking Water»
Кэйтлин Хэпберн — «Тело помнит, когда мир развалился»
Ян Клипса — «Корпус-Кристи», «Город 44»
Тамара Котевска — «Страна меда»
Алехандро Лэндис — «Обезьяны», «Порфирио»
Джон Х.Ли — «Операция «Хромит»», «71: В огне»
Ладж Ли — «Отверженные»
Виктория Махони — «Крик в небеса»
Самира Махмальбаф — «В пять часов вечера», «Яблоко»
Мэй Масри — «3000 ночей», «33 дня»
Акин Омотосо — «Vaya», «Tell Me Sweet Something»
Мэтт Ривз — «Планета обезьян:Революция», «Монстро»
Любомир Стефанов — «Страна меда»
Майя Якобс — «Тело помнит, когда мир развалился»
Мария Тоньяцци — «Я и она», «Я путешествую одна»
Хорхе Али Ирина — «Я боливар», «Время умирать»
Мэтью Вон — «Пипец», «Слоеный торт»
Лулу Ван — «Прощание», «Посмертный»
Уош Уэстмоленд — «Все ещё Эллис», «Пятнадцатилетняя»
Андрес Вуд — «В паутине лжи», «Виолета отправилась на небеса»

Документалисты

Ширли Абрахам — «The Hour Of Lynching», «Кинопередвижники»
Яэль Херсонский — «Зеленый принц», «Неоконченный фильм»
Кристина Амарал — «Um filme Dĕ Verao (A Summer Film), «Персона»
Лиман Атзмор — «Король Биби», «Закон в этих частях»
Виолета Айяла — «Cocain Prison», «The Bolivian Case»
Джулия Даша — «Naila and the Uprising, «Будрус»
Роберт Базар — «Молчание других», «Made In L.A.»
Нельс Баргентер — «Человек с камерой», «Пусть огонь горит»
Малек Бенсмайл — «The Battle Of Algiers, a film within history», «Ka Chine Est Encore Loin (China Is Still Far)
Сара Бернштейн — «Восстановление рая», «Ищобретатель: Жажда крови в Кремниевой долине»
Яэль Биттон — «Адвокат», «Machines»
Гарретт Бредли — «Время», «В одиночестве»
Сайлем Бразилии — «Абд аль-Кадир», «Africa is Back»
Винсент Капелли — «Maríirio», «Corumbiara: They Shoot Indians, don’t they?»
Альмудена Карраседо — «Молчание других», «Made In L.A.»
Паула Кастильо — «Beyond My Grandfather Allende», «Genoveva»
Дэниел Чалфен — «The Infiltratos», «Silenced»
Chaowei Chang — «Chong Tian (The Rocking Sky), «The Road To Fame»
Лиза Клейнер Чанофф — «Жизнь настигает меня», «Наблюдатели неба»
Элисон Черник — «Ицхак», «Matthew Barney: No Restraint»
Каспер Коллик — «I Calked Him Morgan», «My Name Is Albert Ayler»
Инаделсо Косса — «A Memory In Three Acts», «Xilunguine, the Promised Land»
Лора Коксон — «The proposal», «Айрис»
Мария Куомо Кол — «Ньютаун», «Living For 32»
Эмма Дэйви — «Becoming Animal», «Я дышу»
Адам Дель Део — «Куинси», «Every Little Step»
Уитни Доу — «When The Drum Is Beating», «Two Towns of Jasper»
Келли Дуэйн де ла Вега — «Return», «BetterbThis World»
Санди Дубовский — «Джихад за любовь», «Трепет перед Б-гом»
Карол Дизингер — «learning to skateboard in a warzone (if you’re a girl)», «Camp Victory, Afghanistan»
Пас Энсина «Memory Exercises», «Парагвайскмй гамак»
Али Эссафи — «Sheikhated Blues», «Général, Nous Voilà!»
Ина Физике — «The Oslo Diaries», «The Wanted 18»
Дэвид Фрэнс — «The Death and Life of Marsha P. Johnson», «Как пережить чуму»
Asako Fujioka — «Shukufuku (Blessed) »
Атанас Георгиев — «Страна меда», «Cash & Marry»
Линда Гольдштейн Нолтон — «We Are the Radical Monarchs», «Somewhere Between»
Роберт Грин — «Бисби 17», «Kate Plays Christine»
Перилла Роуз Гренкьер — «Hunting for Hedonia», «Монастырь»
Тала Хадид — «Hous In The Fields», «Windsleepers»
Амелия Запсари — «Rising in Silence», «Fight like Ahok»
Джон Хаптас — «Жизнь настигает меня», «Tokyo Waka»
Джессика Хардрейв — «Спросите доктора Рут», «Старая добрая Фреда»
Моника Уэстон Хеллстем — «Лай собак вдалеке», «15 Min – The Massacre»
Соня Херници — «Donkeyote», «Я дышу»
Джерри Генри — «Город Голда», «American Revolutionary tTe Evolution Of Grace Lee Boggs»
Элис Хенти — «the dog doc», «The work»
Робин Хессман — «Simple as Water», «Моя перестройка»
Ништа Джейн — «Gulabi Gang», «Lakshmi and Me»
Рейчел Леа Джонс — «Адвокат», «Циганская клятва»
Гари Кам — «in the absence», «Planet of Snail»
Тони Камау — «I Am Samuel», «Softie»
Анне Кенке — «Pervert Park», «Акт убийства»
Тамара Котевска — «Страна меда», «lake of apples»
Hajooj kuka — «Live from Mogadishu», «Beats of the Antonov»
Ричард Ладкани — «Sea of Shadows», «Игра цвета слоновой кости»
Вероник Лагоарде-Сенод — «Амаль», «5 разбитых камер»
Питер Латасиер — «Miss Kiet’s Children», «Awake in a Bad Dream»
Петра Латастер-Чиш — «Miss Kiet’s Children», «Awake in a Bad Dream»
Ерез Лайфер — «Рабин своими руками», «One Day after Peace»
Моника Лазурян-Горган — «A Mere Breath», «Чек Норрис против коммунизма»
Бо ли — «Our Time Machine», «Пластиковый Китай»
Элисон Лучак — «This Is Not a Movie», «One Nation under Dog»
Амит Мадешиа — «The Hour of Lynching»
Винни Малхотра — «16 Shots», «Ivory Tower»
Джеффри Мальмберг — «Spettacolo», «Марвенкол»
Виталий Манский — «Свидетели Путина», «В лучах солнца»
Андреа Медич — «Ernie & Joe: Crisis Cops», «Человек-гризли»
Томас Миллер — «Limited Partnership», «One Bad Cat: The Reverend Albert Wagner Story»
Тод Дуглас Миллер — «Апполон-11», «Динощавр 13»
Рима Мисмар
Николь Ньюнэн — «Crip Camp», «The Rape of Europa»
Бьянка Оана — «Colectiv (Collective)», «Turn Off the Lights»
Джеки Окс — «Out of My Head», «ZOO или письма не о любви»
Марина Олива — «The Edge Of Democracy», «Piripkura»
Горан Кайфеш — «Тем летом», «Хроники движения «Власть черных» 1967-1975»
Дебора Опенхеймер — «Foster», «В чужие руки: История киндертранспорта»
Иван Основикофф — «Парк «Лос Рейес»», «La Muerte de Pinochet (The Death of)»
Тианго Паван — «The Edge Of Democracy», «Вяз и чайка»
Беттина Перут — «Парк «Лос Рейес»», «La Muerte de Pinochet (The Death of)»
Николя Филибер — «Быть и иметь», «In the Land of the Deaf»
Диана Мой Купон — «The Dilemma of Desire», «Соберись перед прыжком»
Клаудия Рашке — «РБГ», «Mad Hot Ballroom»
Марина Разбежкина — «Optical Axis», «Зима, уходи!»
Джефф Райхерт — «American Factory», «Remote Area Medical»
Лиза Ремингтон — «Foster», «Feminists: What Were They Thinking?»
Йоруба Ричен — «The New Black», «Страна Обетованная»
Йихан Робинсон — «Pahokee», «Traveling While Black»
Марта Родригес — «Our Voice of Earth, Memory and Future», «Campesinos (Peasants)»
Эрик Роланд — «The Final Year», «В ожидании Супермена»
Морин А. Райан — «1971», «Wisconsin Death Trip»
Софи Сартейн — «Seeing Allred», «Благословеена списка: Жизнь и смерть Ханы Сенеш»
Эльхум Хакерифар — «Of Love & Law», «Even When I Fall»
Карин Слайдер — «Sisters of the Wilderness», «The Meaning of the Buffalo»
Джейсон Спингарн-Кофф — «The White Helmets», «Life 2.0»
Любо Стефанов — «Страна меда», «lake of apples»
Мишель Стивенсон — «American Promise», «Slaying Goliath»
Дэвид Тедески — «Rolling Thunder Revue: A Bob Dylan Story by Martin Scorsese»
Дуглас Тирола — «Бисби 17», «Drunk Stoned Brilliant Dead»
Мила Турайлич — «Другая сторона всего», «Cinema Komunisto»
Роланд Уокер — «Boogie Man: The Lee Atwater Story», «Citizen King»
Ивон Вэлбон — «The New Black», «Sisters in Cinema»
Крис Уайт — «Midnight Traveler», «Quest»
И Сын-дзун — «In The Absence», «Planet Of Snail»
Дональд Янг — «Daze of Justice», «Jake Shimabukuro: Life on Four Strings»
Миранда Йозеф — «Misconception», «Troubadours»
Роланд Зауберман — «M», «Classified People»
Ю Хао — «Китайский мэр», «Cotton»
Майкл Зонго — «No Gold for Kalsaka», «The Siren of Faso Fani»

Исполнительные продюсеры

Джиллиан Апфельбаум
Оззи Арку
Тарак Бен Аммар
Марк Боксер
Айан Брик
Агнес Чу
Ронни Коултер
Тония Дэвис
Луиза Дент
Джефф Дойчман
Даниэль Диего
Холли Эдвардс
Эллен Рут Элиасоф
Элисса Федерофф
Стейси Фонг
Филип Гур
Элишия Холмс
Робин Йонас
Роберт Уоррен Кессель
Джонатан Киер
Спенсер Кляйн
Жан Лабади
Эшли Левинсон
Лора Льюис
Тереса Монео
Дейв Нойстедтер
Барбара Пейро
Чан Фунг
Стивен Р. Плам
Лорен Пауэлл
Том Прассис
Памела Рейнольдс
Фрэнк Родригес
Пол Мартин Редер
Эрик Рот
Дженнифер Салке
Энн Сарнофф
Тедди Шварцман
Лори Сильфен
Терри Стейнер
Прия Сваминатан
Джаннин Тан
Грег Тейлор
Кевин Ульрих
Мими Вальдес
Криста Вегенер
Эрин Вестерман
Данис Вудли
Тацуми Еда

Монтажеры

Катрин Эппл — «Вперед», «Монстры на каникулах»
Эндрю Берд — «На пределе», «На краю рая»
Константин Бок — «Капернаум»
Эндрю Баклэнд — «Ford против Ferrari», «Девушка в поезде»
Франческа Калвелли — «Предатель», «Ничья земля»
Алехандро Каррилло Пенови — «Героические лузеры», «Клан»
Пшемыслав Хрусцелевский — «Корпус-Кристи», «Последняя семья»
Дэвид Колсон — «Жена смотрителя зоопарка», «Оседлавший кита»
Патрик Дж. Дон Вито — «Три Христа», «Зеленая книга»
Том Иглз — «Кролик Джоджо», «Реальные упыри»
Карла Эмптер — «Стриптизерши», «Роковая страсть»
Луиз Форд — «Маяк», «Ведьма»
Мадлен Гэвин — «Город радости», «Развод в большом городе»
Атанас Георгиев — «Страна меда», «Таковы правила»
Джефф Грот — «Джокер», «Парни со стволами»
Ник Хюи — «Маленькие женщины», «Леди Берд»
Кэрол Кравец — «Призрачный мир», «Дьявол в голубом платье»
Жюльен Лагери — «Портрет девушки в огне», «Девичество»
Дженнифер Лейм — «Брачная история», «Манчестер у моря»
Игорь Литонинский — «Дылда», «Сталинград»
Алекс Маркес — «Стоуден», «Особо опасны»
Бенжамен Массурб — «Я потеряла свое тело», «Большой злой лис и другие сказки»
Келли Мацумото — «Форсаж 6», «Мумия возвращается»
Роберто Перпиньян — «Почтальон», «Снеговик Норман и звездопад»
Фред Раскин — «Однажды в Голливуде», «Джанго освобожденный»
Дэвид Йен Сэлтер — «В почках Немо», «История игрушек 2»
Тамбет Тасуя — «Правда и справедливость», «Взять или уйти»
Майкл Тейлор — «Прощание», «Любовь-странная штука»
Ян Джин-мо — «Паразиты», «Окча»

Визажисты и парикмахеры

Ма Калаадеви Ананда – «Прекрасный день по соседству», «12 лет рабства»

Анжи Бембен – «За бортом», «Хранители»

Грегори Функ – «Однажды в Голливуде», «Путь домой»

Барри Гоуэр – «Рокетмен», «Долгая дорога к свободе»

Колин ЛаБафф – «Железный Человек 3», «Хичкок»

Марезе Ланган – «Эмма», «Белль»

Альберто Мочча – «Зама», «Вакольда»

Грег Нельсон – «Солдаты неудачи», «Папаши»

Нина Пасковиц – «Джобс: Империя соблазна», «Железный Человек»

Мари Пас Роблес – «Я мечтаю на другом языке», «Кантинфлас»

Дэвид Руис Гамерос – «Вырви это сердце», «Сука любовь»

Тапио Салми – «Рокетмен», «Шери»

Сусана Санчес – «Освободитель», «Призраки Гойи»

Эсме Скьярони – «Как сумасшедший», «Дни и облака»

Брайан Сип – «Мстители: Финал», «Стражи Галактики. Часть 2»

Майк Смитсон – «Одинокий Рейнджер», «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил»

Вера Штеймберг – «Меня зовут Долемайт», «Девушки мечты»

Дебби Золлер – «Идеальный голос», «Взломщики сердец»

Маркетинг и связи с общественностью

Кристофер Альберт

Джейд Алекс

Миа Аммер

Джон Андерсон

Шани Анкори

Эми Эстли

Карен Барраган

Эмили Беар

Мэгги Бегли

Брук Блумберг

Меган Бернс

Шери Каллан

Инма Карбахаль-Фогель

Марк Кэрролл

Эммануэль Кастро

Кэндис Чен

Том Чен

Стейси Р. Коллинз Джексон

Рэй Коста

Арнальдо Д’Альфонсо

Майтена де Аморрорту

Сильвия Дерошер

Клэй Доллархайд

Питер Данн

Лора Дайер

Экта Фаррар

Лайза Бернетт Феферман

Майкл Фиск

Дана Флауэрс

Венера Фонг

Фернандо Гарсия

Рона К. Геллер

Скотт Голдман

Эми Грей

Харлан Гулко

Юка Хошино

Стивен Хувейн

Лана Ини

Элисон Джексон

Клаудия Календжян

Тени Карапетян

Крейг Карпел

Джошуа Корнблит

Нэнси Лан

Илэйн Кристина Лазель

Максин Леонард

Алан Лобель

Веелин Лох

Лиз Махони

Мигель Маллет

Кэрол Маршалл

Чарльз Макдональд

Майкл Макинтайр

Оливье Муру

Чарли Ольский

Джулия Пачетти

Том Паркер

Спенсер Пиплс

Роза Зелло Филлипс

Крис Риган

Рене Ридингер

Мэри Госс Робиньо

Саманта Розенберг

Дастин М. Сандовал

Хизер Энн Секрист

Адам Дж. Сигал

Сьюзи Шен

Аманда Джой Шервин

Джейми Шор

Джина Солис

Гордон Спрагг

Патрик Старр

Кен Саншайн

Рэйчел Таш

Альберт Телло

Келли Томас Морган

Кайл Дэвид Торп

Клаудиа Томассини

Адриана Траутман

Джейн Тротман

Беатрис Вахсбергер

Маркос Вальтенберг

Джо Вис

Марла Вайнштейн

Кимберли Вайр

Деймон Вольф

Джуди Волошен

Анна Ю

Рамзи Зейдан

Флора Чжао

Музыка

Клинтон Беннетт –  «После», «Годзилла 2: Король монстров»

Тамар-Кали Браун – «Последнее, чего он хотел», «Ферма «Мадбаунд»»

Джошуа Брайан Кэмпбелл – «Гарриет»

Чанда Дэнси – «После того как мы уйдем», «Все до нас»

Найнита Десаи – «Почему я прыгаю», «Для Самы»

Архин Дески – «Око за око», «50 первых поцелуев»

Брайс Десснер – «Одержимость», «Два Папы»

Синтия Эриво – «Гарриет»

Илан Эшкери – «Звездная Пыль», «Слоеный торт»

Роберт Андре Гласпер – «Фотография», «Mr. Soul!»

Кэти Грейтхауз – «Человек-паук: Через вселенные», «Пираты Карибского моря: На краю света»

Андреа Гуэрра – «В погоне за счастьем», «Отель «Руанда»»

Том Хоу – «Барашек Шон: Фермагеддон», «Распрекрасный принц»

Чад Хьюго – «Черный крестный Отец», «Скрытые фигуры»

Девонте «Blood Orange» Хайнс – «Квин и Слим», «Пятьдесят оттенков серого»

Чон Джэ-иль – «Паразиты», «Окча»

Питер Кам – «Легенда о Драконе», «Полководцы»

Леле Маркителли – «Лоро 1», «Великая красота»

Сирил Поль Анри Морин – «Зайтун», «Самсара»

Халед Музанар – «Капернаум», «И куда мы теперь?»

Ларри Маллен-младший – «Долгая дорога к свободе», «Человек с поезда»

Блейк Нили – «Убийцы», «Жизнь, как она есть»

Роджер Нил – «Женщины ХХ века», «Начинающие»

Майкл Найман – «Гаттака», «Пианино»

Саттар Ораки – «Коммивояжёр», «Give Back»

Мичиру Осима – «Воспоминания о завтрашнем дне», «Потерянный рай»

Парк Ин Юнг – «Пьета», «Понсанская гончая»

Макс Рихтер – «К звездам», «Вальс с Баширом»

Патрис Рашен – «Люди в черном», «Непристойное предложение»

Джефф Руссо – «Люси в небесах», «Хондрос»

Артуро Сандовал – «Дело Ричарда Джуэлла», «Наркокурьер»

Антон Санко – «Перелом», «Уиджи: Доска Дьявола»

Джермейн Стегалл – «Proximity», «Джеймси»

Берни Топин – «Рокетмен», «Горбатая Гора»

Продюсеры

Зейнеп Озбатур Атакан – «Дикая груша», «Зимняя спячка»

Туфик Аяди – «Отверженные», «Château»

Кристоф Барраль – «Отверженные», «Château»

Сэм Бисби – «Герой», «Другие люди»

Эдер Кампос – «Дьявольское шоссе», «Золотая клетка»

Николас Селис – «Рома», «Буря»

Бенедикт Куврер – «Портрет девушки в огне», «Девичество»

Джессика Эльбаум – «Стриптизерши», «Образование»

Эльда Ферри – «Сабина», «Жизнь Прекрасна»

Брэд Корвин Фуллер – «Тихое Место»,  «Судная ночь»

Алекс Гарсия – «Конг: Остров Черепа», «Пустыня»

Анна Герб – «Самый жестокий год», «Не угаснет надежда»

Рана Джой Гликман – «Господь сказал – Ха!», «Буги изо всех сил»

Джаред Йен Голдман – «Ингрид едет на Запад», «Уилсон»

Пиппа Харрис – «1917», «Кровь»

Брайан Кавано-Джонс – «Милый Мальчик», «Специальный полуночный выпуск»

Квак Син-Э – «Паразиты», «Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся»

Энрике Лопес Лавинь – «Невозможное», «Люсия и секс»

Альваро Лонгория – «Лабиринты прошлого», «Альтамира»

Моника Лозано – «Я мечтаю на другом языке», «Инструкции не прилагаются»

Габриэла Майр – «Хорошие девчонки», «La Caridad»

Луис Мансо – «Чемпионы», «Бинта и великолепная идея»

Шеннон Макинтош – «Однажды в Голливуде», «Омерзительная восьмёрка»

Эндрю Миано – «Прощание», «Одинокий мужчина»

Тим Мур – «Дело Ричарда Джуэлла», «Чудо на Гудзоне»

Матиас Мостейрин – «Клан», «Дикие истории»

Райан Мерфи – «Тайная любовь», «На острой грани»

Картью Нил – «Кролик Джоджо», «Охота на дикарей»

Томми Оливер – «Идеальный парень», «Киньярванда»

Кларк Петерсон –  «Бастион», «Монстр»

Габриэла Родригес – «Рома», «Гравитация»

Розали Сведлин – «Жена», «Детка»

Мар Таргарона – «Похищение», «Приют»

Луис Урбано – «Военные письма», «табу»

Алисия Ван Куверинг – «Полицейская тачка», «Крошечная мебель»

Фэй Уорд – «Дикая роза», «Стэн И Олли»

Челси Уинстенли – «Кролик Джоджо», «Реальные упыри»

Райан Закариас – «Гора», «Средиземноморье»

Производственный дизайн

Эндрю Бейсман – «Безумно богатые азиаты», «Ешь, молись, люби»

Маркус Бенш – «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», «»V» значит Вендетта»

Ливия Боргононьи – «Человек-Паук: Вдали от дома», «Ткань сновидений»

Сандра Кабриада – «Инструкции не прилагаются»,  «Мексиканец»

Эндрю Макс Кан – «Мне бы в небо», «Мальчишник в Вегасе»

С. Тодд Кристенсен – «Убийца», «Человек, который изменил всё»

Паола Коменчини – «Я – миллиардер», «Don’t Tell»

Алекс Дигерландо – «Мертвые не умирают», «Звери дикого Юга»

Роберт Фоулкс – «Ford против Ferrari», «Ла-Ла Ленд»

Элли Грифф – «Призрак в доспехах», «Грань будущего»

Дэррил Хенли – «Аквамен», «Бегущий по лезвию 2049»

Молли Хьюз – «Гарри Поттер и Дары Смерти Часть II», «Боевой конь»

Кевин Кавано – «Дело храбрых», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды»

Ной Клочек – «Вперед», «Хороший динозавр»

Джейми Лапсли – «Честь Тома», «Команда уничтожить»

Эстефания Ларраин – «Фантастическая Женщина», «Неруда»

Харриет Лоуренс – «Оверлорд», «Суфражистка»

Алан Ли – «Властелин Колец: Возвращение Короля», «Властелин колец: Две крепости»

Ли Ха Чжун – «Паразиты», «Окча»

Уинг Ли – «Судная ночь. Начало», «Порочные игры»

Барбара Линг – «Однажды в Голливуде», «Жареные зеленые помидоры»

Джим Магдалено – «Человек на Луне», «Планета обезьян: Революция»

Маргарет (Пег) Макклеллан – «Разрушенный дворец», «Проделки Бивера»

Акин Маккензи – «Дикая жизнь», «Последствия»

Робин Миллер – «Гемини», «Человек-Паук»

Фил Норвуд – «Король Лев», «Спасатели Малибу»

Гарри Отто – «Стартрек: Бесконечность», «Снайпер»

Мисси Э. Паркер – «Скрытые фигуры», «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Хоуп Пэрриш – «Люди Икс: Первый Класс», «Сеть»

Джей Пелисье – «Человек-муравей и Оса»,  «Форсаж 8»

Дженис Полли – «Кибер», «Соучастник»

Анна Ракард – «Нокаут», «Ундина»

Мишель Сен-Арно – «Прибытие», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Ли Сандалес – «1917», «Изгой-один: Звёздные войны. Истории»

Боб шоу – «Ирландец», «Волк с Уолл-Стрит»

Марк Тильдесли – «Высотка», «Пекло»

Ра Винсент – «Кролик Жожо», «Хоббит: Неожиданное Путешествие»

Питер Уолпол – «Облачный Атлас», «»V» значит Вендетта»

Питер Уэнхэм – «Инферно», «Первый мститель: Другая война»

Джереми Вулси – «Скрытые фигуры», «Идеальный голос»

Короткометражные фильмы и анимация

Фрэнк Э. Эбни – «Суперсемейка 2», «Тайна Коко»

Моуния Акл – «Субмарина», «Ева»

Декель Беренсон – «Анна»,  «Ashmina»

Лорелей Бове – «Зверополис», «Ральф»

Джамааль Брэдли – «Семейка Крудс», «Кот в сапогах»

Колин Брэди – «Победитель», «Приключения Флика»

Гэри Брюинз – «Головоломка», «Вверх»

Мэтью А. Черри – «Любовь к волосам», «Вперед»

Сью-Эллен Читунья – «Grandpa’s Hands», «Team Marilyn»

Жереми Клапен – «Я потеряла свое тело», «Перепончатолапые»

Бруно Колле – «Незабываемо», «Его война»

Джош Кули – «История игрушек 4», «Головоломка»

Эмануэла Коцци – «Паранорман, или как приручить зомби», «Принц Египта»

Би Джей Кроуфорд – «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

Филип Дейл – «Кубо. Легенда о самурае», «Коралина в Стране Кошмаров»

Эверетт Даунинг – «Любовь к волосам», «ВАЛЛ·И»

Марк дю Понтавис – «Я потеряла свое тело», «Невероятные приключения кота»

Роберт Дьюси – «Кубо. Легенда о самурае», «Коралина в Стране Кошмаров»

Соня Данн –  «Конец ***го мира», «В спальне»

Фабиан Эрлингхаузер – «Песнь моря», «Тайна Келлс»

Жан-Лу Фелисиоли – «Мальчик-призрак», «Кошачья жизнь»

Джованна Феррари – «Добытчица», «Песня моря»

Хосе Давид Фигероа Гарсия – «Perfidia», «Ratitas»

Майкл Форд – «Angry Birds 2 в кино»,  «Монстры на каникулах»

Ален Ганьоль – «Мальчик-призрак»,  «Кошачья жизнь»

Мэриэнн Гаргер – «Астробой», «Смывайся»

Аксель Геддес – «История игрушек 4»,  «В поисках Дори»

Дельфина Жирар – «A Sister», «Caverne»

Филипп Глюкман – «Хранители снов», «Муравей Антц»

Ян Гудинг – «Моана», «Принцесса и лягушка»

Оскар Грилло – «Корпорация монстров», «Monsieur Pett»

Отто Гуэрра – «Город пиратов», «Вуд и Сток: Секс, Орегано и Рок-н-Ролл»

Патрик Ханенбергер – «Смолфут»,  «Хранители снов»

Аарон Хартлайн – «Вверх», «Роботы»

Дебора Хейвуд – «Twinkle, Twinkle», «Sis»

Сабина Хеллер – «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Рио»

Изабель Хергера –  «Зимняя история любви», «Under the Pillow»

Лиззи Хоббс – «Основатель», «I’m OK»

Фарен Хьюмс – «Liberty», «Our Rhineland»

Мино Джарджура – «Saria», «Asad»

Марсель Жан – «Спящая Бетти», «La Pirouette»

Мериам Джубер – «Братство», «Born in the Maelstrom»

Дарья Кащеева – «Дочь», «To Accept»

Пол Кьюли – «Дикие предки», «Барашек Шон»

Анита Килли – «12 разгневанных мужчин», «The Hedge of Thorns»

Сайоко Киношита – «A Little Journey», «Picadon»

Мишель Кранот – «Nothing Happens», «Пустая Земля»

Ури Кранот – «Nothing Happens», «Пустая Земля»

Ка’раму Куш – «Sundays at Noon», «Salvation Road»

Жан-Франсуа Ле Корре – «Незабываемо», «Этот восхитительный пирог!»

Хен-Мин Ли – «Моана», «Город героев»

Мэтт Лефевр – «Saria», «Asad»

Эрик Лейтон – «Коралина в Стране Кошмаров», «Кошмар перед Рождеством»

Ники Линдрот фон Бар – «Something to Remember», «Бердэн»

Энди Лондон – «I’m in the Mood for Death», «The Back Brace»

Саммер Джой Майн-Муньос – «Don’t Say No»,  «La Cerca»

Дэмиен Мегерби – «Футбольный клуб Нефты», «Wicked Girl»

Дианна морс – «Recipe for Birds», «Whispers of the Prairie»

Боб Мойер – «История игрушек 4», «Вверх»

Марк Нильсен – «История игрушек 4», «Головоломка»

Ванджиру М. Ндженду – «Посылка», «The Dinner Guest»

Джастин Печберти – «Футбольный клуб Нефты», «Wicked Girl»

Эми Пфаффингер – «Моана», «Холодное сердце»

Ив Пиат – «Футбольный клуб Нефты», «Tempus Fugit»

Джулия Пистор – «Губка Боб Квадратные Штаны», «Карапузы в Париже»

Шарлотта Риган – «My Boy», «Будь готов!»

Мило Риккаранд – «Тайная жизнь домашних животных», «Гадкий Я»

Стефан Роланц – «Добытчица», «Песнь моря»

Кирсикка Саари – «After the Reunion», «Почему всё должна делать я?»

Ахмад Салех – «Ayny», «Maa Baa»

Дэн Скэнлон – «Вперед»,  «Университет монстров»

Шейла Софиан – «Выжившие», «Secret Rage»

Джейсон Сталман – «Остров собак», «Кубо. Легенда о самурае»

Колин Стимпсон – «Тайная жизнь домашних животных», «Мы вернулись! История динозавра»

Крис Салливан – «Потребление алкоголя», «Ain’t Misbehavin!!»

Амос Суссиган – «Swan Cake», «Broken Wing»

Майкл Джей Трэверс – «Снупи и мелочь пузатая в кино», «Ледниковый Период»

Сашка Унсельд – «Синий Зонтик», «История игрушек: Большой побег»

Эрик Вахтман – «Кубо. Легенда о самурае», «Коралина в Стране Кошмаров»

Фусако Юсаки – «The Rose of the Winds», «Зимние дни»

Хуан Пабло Зарамелла –  «Светило», «The Glove»

Звук

Катя Бутен – «Мустанг», «Она»

Джеймс Бойл – «Грань будущего», «Война миров Z»

Чхве Тхэ Ен – «Паразиты», «Гостья»

Кэри Кларк – «Ford против Ferrari, «Люси в небесах»

Кристиан Т. Кук – «Форма воды», «Опасный метод»

Мидж Костин – «Армагеддон», «Багровый прилив»

Мартин Чембор – «Дневник пастыря», «Экстрасенсы»

Эван Даум – «Судная ночь», «Война миров Z»

Адриано Ди Лоренцо – «Предатель», «Нико, 1988»

Павел Дореули – «Сталинград», «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Рана Эид – «Исмаэль», «Чокнутая»

Маттиас Эклунд – «Полярный», «Столетний старик, который вылез в окно и исчез»

Дэвид Эспарза – «Великолепная Семерка», «Великий уравнитель»

Пола Фэрфилд – «Алита: Боевой Ангел», «Мама!»

Дэвид Лью Фармер – «Тор: Рагнарек», «Человек-Муравей»

Роберт Фарр – «Петерлоо», «Что-то не так с Кевином»

Джули Файнер – «Выживший», «Мстители»

Сирил Хольц – «Братья Систерс», «Она»

Татеум Кохут – «Клаустрофобы», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»

Фрэнк Крузе – «Раш», «Облачный Атлас»

Энн Ле Кампион – «Зимняя песня», «Призрак»

Десси Марковски – «Кто вы, мистер Брукс?», «Блаженство»

Билл Медоуз – «Стартрек: Бесконечность», «Выживший»

Райан Мерфи – «Безумный Макс: Дорога Ярости», «Годзилла»

Стивен Роберт Нельсон – «Соседи. На тропе войны», «Американская История X»

Колин Николсон – «Убийство в Восточном экспрессе», «Т2 Трейнспоттинг»

Стивен Питер Робинсон – «Аквамен»,  «Выживший»

Уоррен шоу – «Красавица и Чудовище», «Как украсть небоскрёб»

Стив Сланец – «Конг: Остров Черепа», «В поисках Дори»

Мартин Стайер – «Капитан», «Раш»

Дональд Сильвестр – «Ford против Ferrari», «Виноваты звёзды»

Джеймс М. Таненбаум – «Аватар», «Вулкан»

Ян Тапп – «Аннигиляция», «Миллионер из трущоб»

Рейчел Тейт – «1917», «Мир Юрского периода 2»

Жизель Твейто – «Утёйа, 22 июля», «Форс-мажор»

Жан Уманский – «Пожары», «Амели»

Тони Воланте – «Придержи тьму», «Области тьмы»

Манделл Уинтер – «Великий уравнитель 2», «Великолепная Семерка»

Фрэнк Вулф – «Аладдин», «Ангелы Чарли»

Видеоэффекты

Дэвид Александер – «Cliffs of Freedom», «Прачечная»

Джон Франклин Александер – «Мстители: Эра Альтрона», «Ной»

Вишал Ананд – «Бхарат», «Война»

Берж Баннаян – «Джон Уик 3», «Геошторм»

Джон Белл – «Ранго», «Пираты Карибского моря: на странных берегах»

Тэми Картер – «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Люси»

Ахди Чиу – «Блуждающая Земля», «Возвращение героя»

Райан Майкл Черч – «Трансформеры: Последний рыцарь», «Мстители: Эра Альтрона»

Тодд Константин – «Джуманджи: Новый уровень», «Годзилла 2: Король монстров»

Райан Кук – «Зов предков», «Рэмпейдж»

Карин Маргарет Купер – «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Конг: Остров черепа»

Дэн Кокс – «Команда А», «Путешествия Гулливера»

Ник Марк Эпштейн – «Алита: Боевой ангел», «Валериан и Город Тысячи Планет»

Леандро Эстебекорена – «Ирландец», «Конг: Остров Черепа»

Лука Фасционе – «Алита: Боевой Ангел», «Мстители: Финал»

Грег Фишер – «Книга джунглей», «Стражи Галактики»

Аарон Гилман – «Альфа», «Тихоокеанский рубеж 2»

Стефан Грабли – «Ирландец», «Мир Юрского Периода 2»

Дарин Грант – «Лего. Фильм 2», «Кунг-Фу Панда 2»

Джереми Хейз – «Зов предков», «Однажды в Голливуде»

Сандип Камаль – «Битва при Панипате», «Jal»

Сидни Оливье Комбо-Кинтомбо – «Мстители: Финал», «Планета обезьян: Война»

Хойюэ Гарри Лэм – «Мидуэй», «Блуждающая Земля»

Мортен Ларссон – «Мстители: Финал», «Пиксели»

Патрик Ледда – «Дамбо», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Гон Мен Ли – «Тройная граница», «Дэдпул 2»

Ричард Литтл – «1917», «Книга Джунглей»

Дуг Мур – «Кавалерия», «Человек-Муравей»

Эллиот Ньюман – «Король Лев», «Книга Джунглей»

Артемис Ойкономопулу – «Аннигиляция», «Тор: Рагнарек»

Михаэла Орзеа – «Человек-муравей и Оса», «Белоснежка и Охотник 2»

Майк Энтони Перри – «Алита: Боевой ангел», «Валериан и Город Тысячи Планет»

Тодд Шеридан Перри – «Черная Пантера», «Доктор Стрэндж»

Ник Расмуссен – «Первому игроку приготовиться», «Звёздные войны: Последние джедаи»

Марко Ревелант – «Гемини», «Хоббит: Битва пяти воинств»

Джейсон Шугардт – «Клоун», «Кровавая месть»

Дэвид Сигер – «Аладдин», «Терминатор: Темные судьбы»

Эми Шепард – «Игры с огнем», «Доктор Стрэндж»

Билл Спицак – «Эверест», «Как приручить дракона 3»

Олкун Тан – «Доктор Сон», «Тор: Рагнарек»

Дмитрий Токояков – «За гранью реальности», «Форсаж»

Джеймс Тули – «Звёздные войны: Скайуокер. Восход», «Черепашки-Ниндзя»

Леандро Висконти – «Сердце льва», «Невинные»

Пейдж Уорнер – «Терминатор: Темные судьбы», «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Мэтт Уэлфорд – «Путь домой», «Человек-паук: Возвращение домой»

Виктор Вонг – «Основание армии», «Становление легенды»

Макс Вуд – «Щелкунчик и четыре королевства», «Отряд самоубийц»

Гед Райт – «Соник в кино», «22 июля»

Сценаристы

Наргес Абьяр – «Дыхание», «Траншея 143»

Люси Алибар – «Нулевой отряд», «Звери дикого Юга»

Дэвид Беренбаум – «Спайдервик: Хроники», «Эльф»

Джез Баттеруорт – «Ford против Ferrari», «Грань будущего»

Джон-Генри Баттеруорт – «Ford против Ferrari», «Грань будущего»

Шейн Каррут – «Примесь», «Детонатор»

Жереми Клапен – «Я потеряла свое тело»

Сабрина Дхаван – «Негодяй», «Свадьба в сезон дождей»

Мати Диоп – «Атлантика», «A Thousand Suns»

Сюзанна Фогель – «Образование», «Шпион, который меня кинул»

Мишель Франко – «Хроник», «После Люсии»

Джордано Гедерлини – «Отверженные», «Захватчик»

Хань Цзинь Вон – «Паразиты»

Джулия Харт – «Быстрый Цвет», «Мисс Стивенс»

Грегори Аллен Говард – «Гарриет», «Али»

Эми Джамп – «Поле в Англии», «Раз! Два! Три! Умри!»

Ладж Ли – «Отверженные»

Алексис Маненти – «Отверженные»

Стелла Меги – «Фотография», «Джин из Джонсов»

Наджва Наджар – «Between Heaven and Earth», «Глаза вора»

Тайлер Нилсон – «Арахисовый сокол»

Матеуш Пацевич –  «Зал самоубийц: Хейтер», «Тело Христово»

Памела Петтлер – «Дом-монстр», «Труп невесты»

Майкл Шварц – «Арахисовый сокол»

Лулу Ванг – «Прощание», «Посмертный»

Кристи Уилсон-Кэрнс – «1917»

Уолли Володарский – «Тролли. Мировой тур»,  «Монстры против пришельцев»

Members-at-Large

Алан Селби Альберт

Уэйд Аллен

Хэнк Амос

Колин Рассел Андерсон

Пит Антико

Тревор Астбери

Альберто Барбера

Кристина Баздекис

Кьетай Бекнер

Бонни Бернштейн

Боб Боуэн

Джоуи Бокс

Трой Браун

Тодд А. Брайант

Трей Кэннон

Рокки Капелла

Карло Шатриан

Кристина Чоу

Картер Кон

Элиза Коулмэн

Джон Купер

Джон Копман

Эмерсон Дэвис

Виллем де Бекелер

Джек Дойчман

Сандра Эверс-Мэнли

Саймон Фабер

Рой Фарфел

Шейн Фиске Голднер

Доминик Фуасси

Тьерри Фремо

Джо Гоулер

Ник Гиллард

Мишель Грейди

Аннемари Григгс

Маркус Гросс

Билл Хоган

Эшли Холланд

Петра Холторф-Стрэттон

Роули Ирлам

Эрнест Джексон

Джулианна Джордан

Питер Кинг

Генри Кинги-Младший.

Адам Кирли

Джеймс Найт

Блэр Кохан

Джессика Ковачевич

Бенджамин Крамер

В. Сентил Кумар

Пол А. Левин

Александр Лаверде

Лап Ван Луу

Джейн Магуайр

Джей Джей Макаро

Арнон Мэнор

Челси Маккиннис

Триша Кэрол Майлз

Джеймс Мокоски

Даниэль Молина

Карлос Моралес

Фил Нилсон

Ясмин Перл

Меяш Прабху

Кейт Рихтер

Салли Райли

Скотт Роджерс

Майкл Шерер

Сара Селф

Джеймс Скотчдополь

Бек Смит

Майкл Солинджер

Райан Стэффорд

Джессика Тич

Жюльен Тхуан

Джесси Торрес

Тим Трелла

Марк Ванселоу

Розали Варда

Уильям Вашингтон

Талита Уоткинс

Патриция Уитчер

Салли Болдуин Уилкокс

Майкл Уайз

Мишель Райт

Ричард Райт

Дейзи Ву

Джо Яо

Мира Юн

Партнеры

Ричард Л. Беннетт

Наталия Сахно, специально для MovieNews.Film

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Напиши комментарий первым

Напиши комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене
GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене
GPDhost.ru - Лучший VPS хостинг по лучшей цене

Эксклюзивные новости

GPDhost.ru - Лучший хостинг по лучшей цене

Тренды

Optimized with PageSpeed Ninja